Brilliant Emeli G12332/67 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который идеально подходит для кухни, для офиса в стиле модерн, в цветочном стиле. Спот Brilliant G12332/67 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели G12332/67 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Emeli |
| Артикул: | G12332/67 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Глубина: | 190 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Цветочный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 890 мм |
Спот, Brilliant, Emeli, G12332/67
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Emeli G12306/67
Emeli G12306/67 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который з..
10 778 руб.



