Brilliant Nubia G14835/76 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G14835/76 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели G14835/76 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Nubia |
| Артикул: | G14835/76 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 11.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 320 мм |
Спот, Brilliant, Nubia, G14835/76
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Nubia G14810/76
Nubia G14810/76 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, которы..
1 252 руб.
Спот Brilliant Nubia G15711/77
Brilliant Nubia G15711/77 - спот настенного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, которы..
1 820 руб.




