Brilliant Nubia G15711/77 - спот настенного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G15711/77 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели G15711/77 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Nubia |
| Артикул: | G15711/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина: | 165 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 70 мм |
Спот, Brilliant, Nubia, G15711/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Nubia G14810/76
Nubia G14810/76 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, которы..
1 252 руб.
Спот Brilliant Nubia G14835/76
Brilliant Nubia G14835/76 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который ..
4 131 руб.




