Hajo G16411/15 - спот настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. В модели G16411/15 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Hajo |
| Артикул: | G16411/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Спот, Brilliant, Hajo, G16411/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Hajo G16413/15
Hajo G16413/15 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо под..
7 958 руб.
Спот Brilliant Hajo G16416/15
Brilliant Hajo G16416/15 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который и..
12 748 руб.
Спот Brilliant Hajo G16431/15
Hajo G16431/15 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который замечательно..
15 768 руб.





