Hajo G16431/15 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. В модели G16431/15 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Hajo |
| Артикул: | G16431/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 670 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 180 мм |
Спот, Brilliant, Hajo, G16431/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Hajo G16411/15
Hajo G16411/15 - спот настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо подх..
4 634 руб.
Спот Brilliant Hajo G16413/15
Hajo G16413/15 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо под..
7 958 руб.
Спот Brilliant Hajo G16416/15
Brilliant Hajo G16416/15 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который и..
12 748 руб.





