Charlie G18110/15 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который идеально подходит для кухни, для офиса в стиле хай-тек. Спот Brilliant G18110/15 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 2.5 кв. м. В модели G18110/15 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Charlie |
| Артикул: | G18110/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
Спот, Brilliant, Charlie, G18110/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Charlie G18113/15
Charlie G18113/15 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который заме..
3 000 руб.
Спот Brilliant Charlie G18132/15
Charlie G18132/15 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, который непло..
5 826 руб.




