Charlie G18132/15 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле хай-тек. Спот Brilliant G18132/15 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели G18132/15 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Charlie |
| Артикул: | G18132/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 820 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 160 мм |
Спот, Brilliant, Charlie, G18132/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Charlie G18110/15
Charlie G18110/15 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, которы..
1 477 руб.
Спот Brilliant Charlie G18113/15
Charlie G18113/15 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который заме..
3 000 руб.




