| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Lea |
| Артикул: | G32432/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 710 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 120 мм |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Lea G32473/77
Lea G32473/77 - светильник сделанный фабрикой Brilliant, который превосходно подходит для помещений:..
15 484 руб.
Спот Brilliant Lea G32410/77
Lea G32410/77 - спот настенного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который идеально подх..
2 138 руб.
Спот Brilliant Lea G32434/77
Brilliant Lea G32434/77 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который в..
4 752 руб.





