Brilliant Lea G32434/77 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который великолепно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G32434/77 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели G32434/77 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Lea |
| Артикул: | G32434/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 250 мм |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Lea G32473/77
Lea G32473/77 - светильник сделанный фабрикой Brilliant, который превосходно подходит для помещений:..
15 484 руб.
Спот Brilliant Lea G32410/77
Lea G32410/77 - спот настенного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который идеально подх..
2 138 руб.





