Calvin G33210/15 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. В модели G33210/15 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Calvin |
| Артикул: | G33210/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Диаметр: | 130 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Calvin, G33210/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Calvin G33213/15
Calvin G33213/15 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, который прекр..
10 156 руб.
Спот Brilliant Calvin G33232/15
Brilliant Calvin G33232/15 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, которы..
20 904 руб.




