Brilliant Calvin G33232/15 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который удачно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. В модели G33232/15 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Calvin |
| Артикул: | G33232/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 180 мм |
Спот, Brilliant, Calvin, G33232/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Calvin G33210/15
Calvin G33210/15 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который ..
4 099 руб.
Спот Brilliant Calvin G33213/15
Calvin G33213/15 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, который прекр..
10 156 руб.




