Juliet G36513/77 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G36513/77 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели G36513/77 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Juliet |
| Артикул: | G36513/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.73 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 360 мм |
Спот, Brilliant, Juliet, G36513/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Juliet G36534/77
Brilliant Juliet G36534/77 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, кот..
4 959 руб.



