Brilliant Juliet G36534/77 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, который превосходно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G36534/77 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели G36534/77 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Juliet |
| Артикул: | G36534/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 165 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Juliet, G36534/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Juliet G36513/77
Juliet G36513/77 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо по..
3 654 руб.



