Zoey G57510/75 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который хорошо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. В модели G57510/75 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Zoey |
| Артикул: | G57510/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
Спот, Brilliant, Zoey, G57510/75
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Zoey G57513/75
Brilliant Zoey G57513/75 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который ..
4 554 руб.
Спот Brilliant Zoey G57532/75
Brilliant Zoey G57532/75 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который уда..
8 405 руб.




