Brilliant Zoey G57532/75 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который удачно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. В модели G57532/75 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Zoey |
| Артикул: | G57532/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 135 мм |
| Длина: | 810 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 190 мм |
Спот, Brilliant, Zoey, G57532/75
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Zoey G57510/75
Zoey G57510/75 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который хорошо подх..
2 198 руб.
Спот Brilliant Zoey G57513/75
Brilliant Zoey G57513/75 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который ..
4 554 руб.




