Rai G59810/05 - спот настенного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который хорошо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G59810/05 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели G59810/05 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Rai |
| Артикул: | G59810/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина: | 175 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 100 мм |
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Rai G59834/05
Rai G59834/05 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который прекрасно под..
8 083 руб.




