Rai G59834/05 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Brilliant, который прекрасно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G59834/05 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели G59834/05 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Rai |
| Артикул: | G59834/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 175 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Rai G59810/05
Rai G59810/05 - спот настенного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который хорошо подход..
2 380 руб.




