Lanos G63611/05 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который превосходно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G63611/05 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели G63611/05 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Lanos |
| Артикул: | G63611/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
Спот, Brilliant, Lanos, G63611/05
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Lanos G63635/05
Brilliant Lanos G63635/05 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, кото..
5 555 руб.



