Brilliant Lanos G63635/05 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G63635/05 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели G63635/05 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Lanos |
| Артикул: | G63635/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 245 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 245 мм |
Спот, Brilliant, Lanos, G63635/05
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Lanos G63611/05
Lanos G63611/05 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, котор..
1 703 руб.



