Brilliant Patty G81613/13 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который идеально подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G81613/13 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели G81613/13 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Patty |
| Артикул: | G81613/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 340 мм |
Спот, Brilliant, Patty, G81613/13
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Patty G81610/13
Patty G81610/13 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который х..
673 руб.
Спот Brilliant Patty G81632/13
Patty G81632/13 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, который неплох..
4 237 руб.
Спот Brilliant Patty G81634/13
Brilliant Patty G81634/13 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который..
3 119 руб.





