Brilliant Patty G81634/13 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который идеально подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G81634/13 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели G81634/13 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Patty |
| Артикул: | G81634/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Patty, G81634/13
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Patty G81610/13
Patty G81610/13 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который х..
673 руб.
Спот Brilliant Patty G81613/13
Brilliant Patty G81613/13 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который ..
1 871 руб.
Спот Brilliant Patty G81632/13
Patty G81632/13 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, который неплох..
4 237 руб.





