Belina G93396/05 - люстра собранная компанией Brilliant, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесная люстра Brilliant G93396/05 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 13.2 кв. м. В модели G93396/05 используются лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Belina |
| Артикул: | G93396/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 600-1000 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | На штанге |
Подвесная, люстра, Brilliant, Belina, G93396/05
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Brilliant Belina G94152/05
Brilliant Belina G94152/05 - люстра произведенная фирмой Brilliant, которая превосходно подходит для..
7 207 руб.



