Brilliant Belina G94152/05 - люстра произведенная фирмой Brilliant, которая превосходно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле модерн. Люстра полоточная Brilliant G94152/05 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6.6 кв. м. В модели G94152/05 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Belina |
| Артикул: | G94152/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | Маленького размера / На штанге / Недорогие |
Люстра, потолочная, Brilliant, Belina, G94152/05
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Brilliant Belina G93396/05
Belina G93396/05 - люстра собранная компанией Brilliant, которая прекрасно подходит для помещений вы..
12 789 руб.



