| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Maren |
| Артикул: | G94621/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0,5 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 22 мм |
| Длина: | 30 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 30 мм |
Комплект из 3 накладных светильников Brilliant MAREN G94621/21
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Maren
-
3 227 руб.
Комплект, из, накладных, светильников, Brilliant, MAREN, G94621/21


