Brilliant Orco G96244/63 - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии компанией Brilliant, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели G96244/63 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Orco |
| Артикул: | G96244/63 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Уличный настенный светильник светодиодный Brilliant Orco G96244/63
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Orco
-
11 848 руб.
Уличный, настенный, светильник, светодиодный, Brilliant, Orco, G96244/63
Товары из этой серии:
Столб уличный светодиодный Brilliant Orco G96245/63
Brilliant Orco G96245/63 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии на заводе Brillian..
14 337 руб.



