Brilliant Orco G96245/63 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели G96245/63 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Orco |
| Артикул: | G96245/63 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб уличный светодиодный Brilliant Orco G96245/63
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Orco
-
14 337 руб.
Столб, уличный, светодиодный, Brilliant, Orco, G96245/63
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник светодиодный Brilliant Orco G96244/63
Brilliant Orco G96244/63 - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии компанией Brillia..
11 848 руб.



