| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Tarchi |
| Артикул: | GRLSA-0861-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 320 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lussole, Tarchi, GRLSA-0861-01
Товары из этой серии:
Бра Lussole TARCHI LSA-0861-01
Tarchi LSA-0861-01 - бра разработанное в Италии фирмой Lussole, которое хорошо подходит для офиса, д..
4 991 руб.



