Tarchi LSA-0861-01 - бра разработанное в Италии фирмой Lussole, которое хорошо подходит для офиса, для прихожей в итальянском стиле, в стиле модерн. Бра Lussole LSA-0861-01 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели LSA-0861-01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Tarchi |
| Артикул: | LSA-0861-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 220 мм |
Бра, Lussole, TARCHI, LSA-0861-01





