| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Torricella |
| Артикул: | GRLSC-1811-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный светильник Lussole Torricella GRLSC-1811-02
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Torricella
-
5 495 руб.
Настенный, светильник, Lussole, Torricella, GRLSC-1811-02
Товары из этой серии:
Бра Lussole TORRICELLA LSC-1801-02
Torricella LSC-1801-02 - бра разработанное в Италии фабрикой Lussole, которое превосходно подходит д..
2 130 руб.
Бра Lussole TORRICELLA LSC-1811-02
Lussole Torricella LSC-1811-02 - бра собранное в Италии фабрикой Lussole, которое превосходно подход..
1 968 руб.





