Lussole Torricella LSC-1811-02 - бра собранное в Италии фабрикой Lussole, которое превосходно подходит для офиса, для прихожей в итальянском стиле, в стиле модерн. Бра Lussole LSC-1811-02 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели LSC-1811-02 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Torricella |
| Артикул: | LSC-1811-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Лестница |
| Форма: | Цилиндрическая |
Бра, Lussole, TORRICELLA, LSC-1811-02
Товары из этой серии:
Бра Lussole TORRICELLA LSC-1801-02
Torricella LSC-1801-02 - бра разработанное в Италии фабрикой Lussole, которое превосходно подходит д..
2 130 руб.







