| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | APIRO |
| Артикул: | GRLSF-2403-15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 45 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 920 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочная, люстра, Lussole, APIRO, GRLSF-2403-15
Товары из этой серии:
Бра Lussole Apiro LSF-2401-01
Lussole Apiro LSF-2401-01 - бра собранное в Италии фабрикой Lussole, которое превосходно подходит дл..
2 859 руб.
Люстра потолочная Lussole Apiro LSF-2403-07
Lussole Apiro LSF-2403-07 - люстра выпущенная фирмой Lussole, которая неплохо подходит для помещений..
13 348 руб.
Люстра потолочная Lussole Apiro LSF-2403-15
Lussole Apiro LSF-2403-15 - люстра выпущенная фирмой Lussole, которая превосходно подходит для помещ..
18 986 руб.
Светильник подвесной Lussole Apiro LSF-2406-01
Apiro LSF-2406-01 - светильник созданный фирмой Lussole, который удачно подходит для помещений сдела..
1 485 руб.











