Lussole Apiro LSF-2403-07 - люстра выпущенная фирмой Lussole, которая неплохо подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле итальянский, модерн. Люстра полоточная Lussole LSF-2403-07 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 21 кв. м. В модели LSF-2403-07 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | APIRO |
| Артикул: | LSF-2403-07 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге |
Люстра, потолочная, Lussole, Apiro, LSF-2403-07
Товары из этой серии:
Бра Lussole Apiro LSF-2401-01
Lussole Apiro LSF-2401-01 - бра собранное в Италии фабрикой Lussole, которое превосходно подходит дл..
2 859 руб.
Люстра потолочная Lussole Apiro LSF-2403-15
Lussole Apiro LSF-2403-15 - люстра выпущенная фирмой Lussole, которая превосходно подходит для помещ..
18 986 руб.
Светильник подвесной Lussole Apiro LSF-2406-01
Apiro LSF-2406-01 - светильник созданный фирмой Lussole, который удачно подходит для помещений сдела..
1 485 руб.









