| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Milazzo |
| Артикул: | GRLSL-2916-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник Lussole Milazzo GRLSL-2916-01
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Milazzo
-
2 523 руб.
Подвесной, светильник, Lussole, Milazzo, GRLSL-2916-01
Товары из этой серии:
Бра Lussole MILAZZO LSL-2901-01
Milazzo LSL-2901-01 - бра собранное в Италии на заводе Lussole, которое прекрасно подходит для офиса..
4 621 руб.
Подвесной светильник Lussole MILAZZO LSL-2906-01
Milazzo LSL-2906-01 - светильник созданный компанией Lussole, который великолепно подходит для помещ..
4 537 руб.
Подвесной светильник Lussole MILAZZO LSL-2916-01
Milazzo LSL-2916-01 - светильник сделанный на заводе Lussole, который удачно подходит для помещений:..
2 376 руб.
Торшер Lussole MILAZZO LSL-2905-01
Lussole Milazzo LSL-2905-01 - торшер выпущенный в Италии на заводе Lussole, который прекрасно подход..
10 976 руб.










