Lussole Milazzo LSL-2905-01 - торшер выпущенный в Италии на заводе Lussole, который прекрасно подходит для кухни, для детской комнаты в итальянском стиле, в стиле модерн. Торшер Lussole LSL-2905-01 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели LSL-2905-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Milazzo |
| Артикул: | LSL-2905-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1900 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Прихожая / Кабинет |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С абажуром |
Торшер, Lussole, MILAZZO, LSL-2905-01
Товары из этой серии:
Бра Lussole MILAZZO LSL-2901-01
Milazzo LSL-2901-01 - бра собранное в Италии на заводе Lussole, которое прекрасно подходит для офиса..
4 621 руб.
Подвесной светильник Lussole MILAZZO LSL-2906-01
Milazzo LSL-2906-01 - светильник созданный компанией Lussole, который великолепно подходит для помещ..
4 537 руб.
Подвесной светильник Lussole MILAZZO LSL-2916-01
Milazzo LSL-2916-01 - светильник сделанный на заводе Lussole, который удачно подходит для помещений:..
2 376 руб.












