| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Novara |
| Артикул: | GRLSL-7101-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 14.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, Novara, GRLSL-7101-04
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole Novara LSL-7101-04
Novara LSL-7101-04 - люстра выпущенная фабрикой Lussole, которая замечательно подходит для помещений..
2 939 руб.
Спот Lussole Novara LSL-7101-01
Novara LSL-7101-01 - спот настенного типа разработанный в Италии фабрикой Lussole, который идеально ..
871 руб.
Спот Lussole Novara LSL-7101-03
Lussole Novara LSL-7101-03 - спот настенного типа произведенный в Италии компанией Lussole, который ..
1 958 руб.











