Lussole Novara LSL-7101-03 - спот настенного типа произведенный в Италии компанией Lussole, который хорошо подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Lussole LSL-7101-03 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели LSL-7101-03 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Novara |
| Артикул: | LSL-7101-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Дерево / Металл |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Коричневый |
| Цвета плафона: | Бронза / Коричневый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 420 мм |
Спот, Lussole, Novara, LSL-7101-03
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole Novara LSL-7101-04
Novara LSL-7101-04 - люстра выпущенная фабрикой Lussole, которая замечательно подходит для помещений..
2 939 руб.
Спот Lussole Novara LSL-7101-01
Novara LSL-7101-01 - спот настенного типа разработанный в Италии фабрикой Lussole, который идеально ..
871 руб.










