| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Abruzzi |
| Артикул: | GRLSL-7901-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 330 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, Abruzzi, GRLSL-7901-02
Товары из этой серии:
Спот Lussole ABRUZZI LSL-7901-01
Abruzzi LSL-7901-01 - спот настенного типа сделанный в Италии фирмой Lussole, который замечательно п..
792 руб.
Спот Lussole ABRUZZI LSL-7901-02
Lussole Abruzzi LSL-7901-02 - спот настенного типа разработанный в Италии на заводе Lussole, который..
4 455 руб.
Спот Lussole ABRUZZI LSL-7901-03
Abruzzi LSL-7901-03 - спот настенного типа выпущенный в Италии на заводе Lussole, который замечатель..
5 940 руб.
Спот Lussole ABRUZZI LSL-7909-06
Abruzzi LSL-7909-06 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Италии на заводе Lussole, котор..
4 950 руб.














