Lussole Abruzzi LSL-7901-02 - спот настенного типа разработанный в Италии на заводе Lussole, который идеально подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Lussole LSL-7901-02 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели LSL-7901-02 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Abruzzi |
| Артикул: | LSL-7901-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 60 мм |
Спот, Lussole, ABRUZZI, LSL-7901-02
Товары из этой серии:
Спот Lussole ABRUZZI LSL-7901-01
Abruzzi LSL-7901-01 - спот настенного типа сделанный в Италии фирмой Lussole, который замечательно п..
792 руб.
Спот Lussole ABRUZZI LSL-7901-03
Abruzzi LSL-7901-03 - спот настенного типа выпущенный в Италии на заводе Lussole, который замечатель..
5 940 руб.
Спот Lussole ABRUZZI LSL-7909-06
Abruzzi LSL-7909-06 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Италии на заводе Lussole, котор..
4 950 руб.















