| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Furnari |
| Артикул: | GRLSL-8001-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lussole |
| Глубина: | 170 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, Furnari, GRLSL-8001-02
Товары из этой серии:
Спот Lussole FURNARI LSL-8001-04
Furnari LSL-8001-04 - спот настенного типа разработанный в Италии фабрикой Lussole, который неплохо ..
2 940 руб.
Спот Lussole FURNARI LSL-8009-04
Furnari LSL-8009-04 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Италии фирмой Lussole, который непл..
2 940 руб.













