Furnari LSL-8001-04 - спот настенного типа разработанный в Италии фабрикой Lussole, который неплохо подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Lussole LSL-8001-04 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели LSL-8001-04 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Furnari |
| Артикул: | LSL-8001-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 250 мм |
Спот, Lussole, FURNARI, LSL-8001-04
Товары из этой серии:
Спот Lussole FURNARI LSL-8009-04
Furnari LSL-8009-04 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Италии фирмой Lussole, который непл..
2 940 руб.










