| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Stintino |
| Артикул: | GRLSL-8701-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 70 мм |
Настенный светильник Lussole Stintino GRLSL-8701-03
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Stintino
-
10 511 руб.
Настенный, светильник, Lussole, Stintino, GRLSL-8701-03
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Lussole Stintino LSL-8701-02
Stintino LSL-8701-02 - светильник собранный компанией Lussole, который хорошо подходит для помещений..
7 625 руб.
Светильник настенно-потолочный Lussole Stintino LSL-8701-03
Stintino LSL-8701-03 - светильник выпущенный компанией Lussole, который великолепно подходит для пом..
9 982 руб.
Светильник настенно-потолочный Lussole Stintino LSL-8701-05
Lussole Stintino LSL-8701-05 - светильник созданный компанией Lussole, который хорошо подходит для п..
18 590 руб.







