Lussole Stintino LSL-8701-05 - светильник созданный компанией Lussole, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, модерн. Светильник настенно-потолочный Lussole LSL-8701-05 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели LSL-8701-05 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Stintino |
| Артикул: | LSL-8701-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 710 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная / Цилиндрическая |
| Ширина: | 70 мм |
Светильник настенно-потолочный Lussole Stintino LSL-8701-05
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Stintino
-
18 590 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Lussole, Stintino, LSL-8701-05
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Lussole Stintino LSL-8701-02
Stintino LSL-8701-02 - светильник собранный компанией Lussole, который хорошо подходит для помещений..
7 625 руб.
Светильник настенно-потолочный Lussole Stintino LSL-8701-03
Stintino LSL-8701-03 - светильник выпущенный компанией Lussole, который великолепно подходит для пом..
9 982 руб.









