| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Ancona |
| Артикул: | GRLSN-1076-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Коричневый / Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1,3 кг |
| Высота: | 1800 мм |
| Комплектация: | Лампа E14 LED 6W в комплекте |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lussole, ANCONA, GRLSN-1076-01
Товары из этой серии:
Бра Lussole Ancona LSN-1001-01
Lussole Ancona LSN-1001-01 - бра сделанное в Италии фирмой Lussole, которое неплохо подходит для офи..
2 882 руб.
Бра Lussole Ancona LSN-1071-01
Lussole Ancona LSN-1071-01 - бра созданное в Италии фабрикой Lussole, которое превосходно подходит д..
1 960 руб.
Светильник подвесной Lussole Ancona LSN-1076-01
Lussole Ancona LSN-1076-01 - светильник созданный фабрикой Lussole, который идеально подходит для по..
2 744 руб.














