Lussole Ancona LSN-1001-01 - бра сделанное в Италии фирмой Lussole, которое неплохо подходит для офиса, для прихожей в итальянском стиле, в стиле кантри, в стиле лофт. Бра Lussole LSN-1001-01 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели LSN-1001-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Ancona |
| Артикул: | LSN-1001-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Кофе / Медь |
| Цвета плафона: | Кофе |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 160 мм |
Бра, Lussole, Ancona, LSN-1001-01
Товары из этой серии:
Бра Lussole Ancona LSN-1071-01
Lussole Ancona LSN-1071-01 - бра созданное в Италии фабрикой Lussole, которое превосходно подходит д..
1 960 руб.
Светильник подвесной Lussole Ancona LSN-1076-01
Lussole Ancona LSN-1076-01 - светильник созданный фабрикой Lussole, который идеально подходит для по..
2 744 руб.











