| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | DOUGLAS |
| Артикул: | GRLSP-0018 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W / 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном / С подсветкой |
Торшер, Lussole, DOUGLAS, GRLSP-0018














