| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | DOUGLAS |
| Артикул: | GRLSP-0019 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / E14 |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W / 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Светодиодные лампы в комплекте |
| Световой поток: | 420+630lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Форма: | Полусферическая |
| Цветовая температура: | 4500K |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном / С подсветкой |
Торшер, Lussole, DOUGLAS, GRLSP-0019














