| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LSP-0197 |
| Артикул: | GRLSP-0197 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Зеркальный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 180-1380 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Lussole, GRLSP-0197
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole LSP-0197
LSP 0197 LSP-0197 - светильник созданный фабрикой Lussole, который превосходно подходит для помещени..
4 443 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-0198
LSP 0197 LSP-0198 - светильник собранный компанией Lussole, который идеально подходит для помещений ..
4 443 руб.









