LSP 0197 LSP-0198 - светильник собранный компанией Lussole, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник подвесной Lussole LSP-0198 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели LSP-0198 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LSP-0197 |
| Артикул: | LSP-0198 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Цвета плафона: | Медь |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 180-1200 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
Светильник, подвесной, Lussole, LSP-0198
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole LSP-0197
LSP 0197 LSP-0197 - светильник созданный фабрикой Lussole, который превосходно подходит для помещени..
4 443 руб.








