| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | WRANGELL |
| Артикул: | GRLSP-0522 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1650 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Светодиодная лампа в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Особенности: | С абажуром / Со столиком |
Торшер, Lussole, WRANGELL, GRLSP-0522






















