| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | WRANGELL |
| Артикул: | LSP-0523 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Особенности: | С абажуром / Со столиком |
Торшер, Lussole, WRANGELL, LSP-0523




















